三星S8电池损耗怎么看

 时间:2026-04-22 13:04:01

1、1.打开手机桌面,找到盖乐世社区;

三星S8电池损耗怎么看

2、2.点击下面按钮售后;

三星S8电池损耗怎么看

3、3.找到手机检查;

三星S8电池损耗怎么看

4、4.在界面中点击第一项-电池;

三星S8电池损耗怎么看

5、5.即可查看电池的损耗程度

三星S8电池损耗怎么看

1、1.打开手机桌面,找到盖乐世社区;

2.点击下面按钮售后;

3.找到手机检查;

4.在界面中点击第一项-电池;

5.即可查看电池的损耗程度

三星S8电池损耗怎么看

  • 三星手机怎么测试气密性?
  • 三星手机查看电池损耗
  • 三星手机怎么打开u品原声
  • 三星手机怎样隐藏状态栏图标
  • 三星支付安全怎么关闭提示
  • 热门搜索
    囊萤映雪的意思 贷后管理是什么意思 索性的意思 什么叫干股 蝉花的功效与作用 乌鸡的功效与作用 机车是什么意思 宵禁是什么意思啊 sex是什么意思 位卑未敢忘忧国的意思