云闪付app怎么更换头像?

 时间:2026-04-21 16:13:50

1、登录进入云闪付app,点击右下我的。

云闪付app怎么更换头像?

2、进入我的界面,点击左上头像。

云闪付app怎么更换头像?

3、进入个人设置,点击头像。

云闪付app怎么更换头像?

4、页面弹出选项,点击从相册中选择或执照。

云闪付app怎么更换头像?

5、选择一张自己喜欢的照片。

云闪付app怎么更换头像?

6、修剪照片的大小和位置,之后点击右上的勾。

云闪付app怎么更换头像?

7、页面弹出修改成功即可。

云闪付app怎么更换头像?

  • 膝盖积液怎么恢复
  • 怎样设置微博打赏功能收费
  • 京喜怎么编辑收货地址
  • 支付宝个性化推荐怎么关闭
  • 怎么取消微博向绑定邮箱发送的新闻邮件
  • 热门搜索
    卵巢囊肿的治疗方法 周公解梦大全查询梦 怎么看路由器密码 糖醋蒜怎么腌制最好吃 姜的种植方法 现代悦动怎么样 dnf炽星魔盒怎么开 蒲公英图片大全大图 穿鞋带的漂亮方法 草莓种子的种植方法