蜻蜓FM怎样开启锁屏显示

 时间:2026-04-22 03:09:37

1、首先,点击蜻蜓FM的图标打开软件。

蜻蜓FM怎样开启锁屏显示

2、进入蜻蜓FM的首页之后,点击页面右下角的“个人中心”。

蜻蜓FM怎样开启锁屏显示

3、进入个人中心页面之后,点击页面菜单中的“设置”。

蜻蜓FM怎样开启锁屏显示

4、进入蜻蜓FM的设置页面之后,点击“锁屏显示”。

蜻蜓FM怎样开启锁屏显示

5、当锁屏显示后面的开关开启,设置就完成了。

蜻蜓FM怎样开启锁屏显示

  • 如何开启闲鱼消息推送?
  • 闲鱼怎么管理系统权限?
  • 闲鱼怎么修改头像
  • 闲鱼app怎么赚闲鱼币?
  • 闲鱼如何查看已结束的拍卖订单
  • 热门搜索
    福瑞迪怎么样 银耳莲子羹怎么做 dnf怎么转区 苹果主题怎么换 包拯怎么死的 淘宝怎么举报 肯德基储备经理怎么样 羽博充电宝怎么样 刀削面怎么做 被仓鼠咬出血怎么办