小米手机怎么查看应用权限管理

 时间:2026-04-25 16:42:47

1、 第一步,点击打开设置软件,‍图示

小米手机怎么查看应用权限管理

2、第二步,点击应用设置选项,‍图示

小米手机怎么查看应用权限管理

3、第三步,点击授权管理选项,图示

小米手机怎么查看应用权限管理

4、第四步,点击打开应用权限管理选项,图示

小米手机怎么查看应用权限管理

5、第五步,即可以成功的查看应用权限管理了,图示

小米手机怎么查看应用权限管理

  • 小米手机怎样使用系统应用设置
  • 小米手机如何打开应用管理
  • 小米手机的自启动管理在哪里
  • 小米手机怎么查看应用权限
  • 小米手机应用权限管理在哪里打开
  • 热门搜索
    有脚气怎么办 土豆怎么做好吃 怎么挽留 c53怎么算 阴道炎怎么治疗 高考分数怎么查询 泰拉瑞亚肉山怎么召唤 联想拯救者怎么样 信的格式怎么写 宝贝不大怎么让你舒服