京东开启“午休免打扰”模式的设置方法

 时间:2026-04-21 20:45:35

1、打开手机,然后点击打开“京东”。

京东开启“午休免打扰”模式的设置方法

2、在京东“我的”页面点击右上角的“设置”的标识。

京东开启“午休免打扰”模式的设置方法

3、在账户设置中点击进入“通用”。

京东开启“午休免打扰”模式的设置方法

4、在通用中点击进入“消息推行设置”。

京东开启“午休免打扰”模式的设置方法

5、打开“午休免打扰”选项的开关,即可。

京东开启“午休免打扰”模式的设置方法

  • PS特效金属拉丝制作
  • 灭火方法分为哪三种
  • 万顺叫车怎么邀请好友
  • 怎么制作房建图
  • 双龙寿字币怎么鉴定
  • 热门搜索
    湖南中医药大学怎么样 核桃怎么吃最有营养 下雨天了怎么办我好想你 怎么安装打印机驱动 男人怎么 ps怎么安装字体 怎么唱歌好听 怎么格式化手机 卫新洗衣液怎么样 海文考研怎么样