青桔单车怎么使用兑换码

 时间:2026-04-29 22:28:41

1、打开手机,点击【青桔】;

青桔单车怎么使用兑换码

2、进入软件,点击左上角按钮;

青桔单车怎么使用兑换码

3、侧面菜单中点击【钱包】;

青桔单车怎么使用兑换码

4、打开我的钱包页面,点击【兑换码】;

青桔单车怎么使用兑换码

5、输入兑换码,点击【兑换】。

青桔单车怎么使用兑换码

  • 今日头条如何查看陌生人消息
  • 支付宝体育服务怎么签到
  • 中国移动云盘如何禁止自动备份常驻通知栏
  • 怎么关闭自动转入余额宝
  • 小米9se双4g怎么设置
  • 热门搜索
    毕棚沟旅游 孕妇可以用的护肤品牌 柬埔寨旅游 承德旅游攻略必玩的景点 土耳其旅游 山东旅游攻略 冬天怎么减肥 武当山旅游攻略 西双版纳旅游 阳朔旅游攻略必去景点