五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
qq群怎么禁止别人挖人
时间:2026-04-23 07:10:58
1、在群聊页面,点击更多。
2、选择进入管理群选项。
3、点击进入成员权限选项。
4、如图,此时点击关闭发起新的群聊即可。
qq群怎么禁止别人挖人
群里怎么设置禁止挖人
微信设置禁止群友加好友的方法
如何设置微信群聊禁止加好友?
怎样设置微信群禁止添加好友
热门搜索
袋鼠妈妈怎么样
爱哭怎么办
罗马数字2怎么打
怀孕试纸怎么看
微信怎么发状态
例假少怎么调理
我的世界怎么驯服龙
华北水利水电大学怎么样
脸晒伤了怎么办
内双怎么变外双
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长