五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
唯品会怎样关闭针对用户的精确推荐
时间:2026-04-22 03:10:36
1、1.打开唯品会
2、2.点击人头像图标
3、3.点击设置图标
4、4.关闭个性化推荐开关,这样系统就不会再收集我们用户行为进行商品推荐了
流感季节家庭消毒的几个小妙招
烙煎饼的家常做法
豆芽炒粉的做法
萝岗有什么好玩的景点
台式贡丸汤的做法
热门搜索
肇怎么读
迷你世界怎么下载
怎么折纸船
圆的周长怎么算
扁豆焖面的做法
河豚鱼的做法
简历怎么写
一个月来两次月经是怎么回事
天气丹化妆品怎么样
欹怎么读
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长