海豚家APP浏览商品时如何咨询客服

 时间:2026-04-26 14:07:59

1、进入海豚家APP,点击一个商品。

海豚家APP浏览商品时如何咨询客服

2、进入“商品详情”界面,点击“客服”按钮。

海豚家APP浏览商品时如何咨询客服

3、进入“客服对话”界面,点击下方“输入框”。

海豚家APP浏览商品时如何咨询客服

4、在输入框内输入需要咨询的内容后,点击“发送”按钮,即可与店铺客服进行沟通。

海豚家APP浏览商品时如何咨询客服

  • 蒜毫炒肉末怎么做
  • 开窗让空气对流是消除甲醛的好方法
  • 职场必备十大现象和定律,终于被小编找全了!
  • 薰衣草精油的功效与作用
  • 韩国参鸡汤—迷迭香
  • 热门搜索
    抖音动态壁纸怎么设置 验孕试纸怎么看 袁世凯怎么死的 奥利司他胶囊怎么样 怎么去除脂肪粒 中秋节英语怎么说 horse怎么读 坐骨神经痛怎么办 孕妇发烧怎么办 名字英文怎么写