咪咕音乐app如何开启“访问相机权限”

 时间:2026-04-26 02:24:51

1、打开手机上的咪咕音乐,点击右上方的“三条杠”图标

咪咕音乐app如何开启“访问相机权限”

2、找到“权限和隐私”设置,点击进入

咪咕音乐app如何开启“访问相机权限”

3、点击“APP权限”设置

咪咕音乐app如何开启“访问相机权限”

4、接下来点击访问器相机权限设置

咪咕音乐app如何开启“访问相机权限”

5、最后勾选“允许”访问即可完成开启操作

咪咕音乐app如何开启“访问相机权限”

  • QQ音乐怎么更改频率转换
  • 梦幻新诛仙奇缘在哪里
  • 织梦(dedecms)后台上传banner图控制图片轮播
  • 白蟹豆腐煲的做法
  • 大航海时代ol冒险家攻略
  • 热门搜索
    打孔机怎么用 魔兽世界怎么下载 中国成语大全 牙齿变白的方法 山楂怎么做好吃 用列数字的方法造句 身份证大全 红焖羊肉的家常做法 裙子的英文怎么说 数字代表的意思大全