简书APP如何设置账号支付密码

 时间:2026-04-22 01:58:08

1、进入手机系统,找到点击简书APP图标进入

简书APP如何设置账号支付密码

2、进入简书APP选择登录方式进行登录

简书APP如何设置账号支付密码

3、登录成功后点击右下角的我的进入

简书APP如何设置账号支付密码

4、进入我的下滑找到设置点击设置进入

简书APP如何设置账号支付密码

5、进入设置找到点击下方的我的钱包

简书APP如何设置账号支付密码

6、进入我的钱包找到点击下方的设置支付密码进入进行设置

简书APP如何设置账号支付密码

  • 如何设置简书app的字体大小?
  • 简书app如何意见反馈?
  • 简书怎么把简书钻换成简书贝
  • 简书如何设置赞赏
  • 简书怎么充值简书币
  • 热门搜索
    block是什么意思 vmi是什么意思 翱翔的意思 rcs是什么意思 爽快的意思 亲昵的意思 给力的意思 辉煌的意思 什么是利空 什么人开什么车