饿了么会员怎样取消自动续费

 时间:2026-04-21 23:31:24

1、在支付宝“我的”界面,点击右上角【设置】。

饿了么会员怎样取消自动续费

2、点击【支付设置】选项。

饿了么会员怎样取消自动续费

3、点击【免密支付/自动扣款】。

饿了么会员怎样取消自动续费

4、选择饿了么超级会员包月代扣,点击 【关闭服务】。

饿了么会员怎样取消自动续费

5、也可以登录饿了么APP,点击品牌会员-点击续费管理-选择管理自动续费,点击取消连续包月。

饿了么会员怎样取消自动续费

6、总结:

1、在支付宝“我的”界面,点击右上角【设置】。

2、点击【支付设置】选项。

3、点击【免密支付/自动扣款】。

4、选择饿了么超级会员包月代扣,点击 【关闭服务】。

5、也可以登录饿了么APP,点击品牌会员-点击续费管理-选择管理自动续费,点击取消连续包月。

  • 支付宝饿了么自动续费怎么关闭
  • 如何关闭饿了么自动续费会员
  • 饿了么怎么取消自动续费
  • 饿了么连续包月怎么取消
  • 饿了么找不到续费管理
  • 热门搜索
    加盟什么项目好 clever是什么意思 水落石出的意思 isp是什么意思 内部审计的作用 play是什么意思 包涵的意思 tiffany什么意思 always online什么意思 什么是类比法