树洞怎么找以前聊过的人

 时间:2026-04-22 09:08:50

1、进入树洞

打开手机,在桌面上找到树洞点击进入应用。

树洞怎么找以前聊过的人

2、进入消息

在树洞应用页面点击下方菜单中的消息,进入消息页面。

树洞怎么找以前聊过的人

3、点击消息

在树洞消息页面点击上方菜单中的消息。

树洞怎么找以前聊过的人

4、点击互动消息

在消息页面点击互动消息。

树洞怎么找以前聊过的人

5、查看消息

点击动态查看消息看联系人。如果之前的聊天消息已经删除了则无法查看。

树洞怎么找以前聊过的人

  • soul连接不上网络
  • 和平精英怎么不显示性别?
  • 树洞怎么找以前聊过的人
  • Soul账号如果被盗应该怎么办?
  • soul怎样找到账号与安全
  • 热门搜索
    怎么充值q币 福州的旅游景点 怎么设置无线路由器 云水谣在哪里 西宁旅游包车 qq闺蜜关系怎么弄 淘宝怎么上传图片 全国旅游日 莆田学院怎么样 扬州旅游团