即嗨体育怎么打开移动网络无图模式功能

 时间:2026-04-23 16:52:32

1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】

即嗨体育怎么打开移动网络无图模式功能

2、点击通用设置【截图中圈红的部分】

即嗨体育怎么打开移动网络无图模式功能

3、点击打开移动网络无图模式功能开关【截图中圈红的部分】

即嗨体育怎么打开移动网络无图模式功能

4、打开后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】

即嗨体育怎么打开移动网络无图模式功能

  • 虎扑APP在移动网络下怎样开启无图模式
  • 即嗨体育怎么打开网络诊断功能
  • 网易云嗨动模式怎么打开
  • 即嗨体育怎么打开使用优化浏览服务加载网页功能
  • 嗨秀直播软件中青少年模式功能如何打开
  • 热门搜索
    家常炖排骨的做法 红烧鲤鱼的家常做法 个人介绍怎么写 肉包的做法 新鲜竹笋的做法 苹果手机下载不了软件怎么办 老鳖的做法 栗子鸡的做法大全家常 鲈鱼怎么做好吃 邵怎么读