唱吧怎么查看直播攻略

 时间:2026-04-23 01:00:29

1、首先在手机打开【唱吧】。

唱吧怎么查看直播攻略

2、进入页面,点击【我的】。

唱吧怎么查看直播攻略

3、来到我的主页,点击左上角的三横图标。

唱吧怎么查看直播攻略

4、进入设置,点击【我的直播】。

唱吧怎么查看直播攻略

5、来到我的主播,点击【直播攻略】。

唱吧怎么查看直播攻略

6、下面就是直播攻略的栏目。

唱吧怎么查看直播攻略

  • 新笑傲江湖怎么染衣服?
  • 保卫萝卜4周赛12.19攻略
  • 保卫萝卜4游戏开机福利怎么领取?
  • 保卫萝卜4周赛12.19攻略
  • 摩尔庄园中如何获得牡丹花
  • 热门搜索
    vivo手机怎么连接电脑 公章怎么加印油 急性肠炎怎么办 苹果手机怎么换卡 晒黑了怎么变白 离职原因怎么写最合适 怎么改路由器密码 老年斑怎么去掉 收益率怎么算 博瑞怎么样