军友怎么查看版本号

 时间:2026-05-03 23:55:53

1、第一步:进入【军友】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

军友怎么查看版本号

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

军友怎么查看版本号

3、第三步:点击【注销账号】,详见下图所示;

军友怎么查看版本号

4、第四步:在弹出的页面点击【确定】即可,详见下图所示。

军友怎么查看版本号

  • 寞友在哪里查看版本号
  • 寞友如何查看版本号
  • 狐友版本号在哪里查询
  • 阅友免费小说怎么 查看版本号
  • 翻山越岭的少年军怎么画
  • 热门搜索
    运气不好怎么转运 翘嘴鱼的做法 白斩鸡的做法 蒸山药的做法 观后感怎么写 仄怎么读 小米路由器怎么设置 鸡爪子的做法 路由器怎么设置 乌鸡的做法