京东金融怎么转账给好友

 时间:2026-04-22 13:57:39

1、先打开应用,点击“全部”选项

京东金融怎么转账给好友

2、然后,点击“转账”选项

京东金融怎么转账给好友

3、再点击上方的向好友转账或者是直接转账到银行卡

京东金融怎么转账给好友

4、然后,先需要输入好友的账户

京东金融怎么转账给好友

5、再输入转账的金额

京东金融怎么转账给好友

6、选择一张可以支付的银行卡,然后点击支付即可

京东金融怎么转账给好友

  • 手机京东金融怎么给别人转账
  • 京东金融怎么转账
  • 京东金融如何转账给好友
  • 怎么转钱到京东小金库
  • 京东金融怎么转账给好友
  • 热门搜索
    久坐伤什么 什么是卫冕冠军 什么是辛亥革命 幼儿园运动会加油稿 什么是证件号码 柠檬水的功效与作用 1950年属什么 杞菊地黄丸的功效与作用 蛇皮果的功效与作用 什么是gis