斗鱼如何添加美食分类?

 时间:2026-04-24 01:31:02

1、点击【全部分类】按钮。

打开软件首页后,点击【全部分类】按钮。

斗鱼如何添加美食分类?

2、点击【编辑】按钮。

打开全部分类页面,点击【编辑】按钮。

斗鱼如何添加美食分类?

3、点击【美食】按钮。

进入页面后,点击【美食】按钮,即可成功添加美食分类。

斗鱼如何添加美食分类?

  • 手机斗鱼怎样添加分类
  • 斗鱼直播怎么设置直播分类
  • 斗鱼如何添加收货地址
  • 斗鱼怎么添加收货地址
  • 斗鱼直播怎样修改直播分类
  • 热门搜索
    男人为什么会勃起 不开心怎么办 赵本山为什么被央视封 馨怎么读 there怎么读 艾滋病怎么传染 苜蓿怎么读 大蒜炒肉的做法 为什么ipad连不上wifi 耳的笔顺怎么写