五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
新华社APP怎么关闭直播自动播放
时间:2026-04-23 08:31:27
1、
打开新华社手机客户端,点击首页右下角的“我的”。
2、
单击“设置中心”选项。
3、
点击“直播自动播放”选项。
4、
在弹出的窗口中选择“从不”即可。
新华社APP怎么关闭声音提醒
新华社app怎么查看用户协议
新华社app怎么清理缓存
新华社APP如何修改密码
新华社APP如何设置直播自动播放
热门搜索
怎么海淘
网上写小说怎么赚钱
网易云音乐怎么样
胃隐隐作痛怎么回事
离职后五险一金怎么办
流程图怎么画
蛋糕怎么做的松软蓬松
21世纪不动产怎么样
辣条怎么做家庭做法
盈通显卡怎么样
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长