九色优品app怎么永久注销账户?

 时间:2026-04-29 15:16:30

1、点击我的

进入九色优品app首页,点击【我的】。

九色优品app怎么永久注销账户?

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

九色优品app怎么永久注销账户?

3、点击永久注销账户

进入设置界面,点击【永久注销账户】。

九色优品app怎么永久注销账户?

4、点击同意注销

进入注销提醒界面,点击【同意注销】。

九色优品app怎么永久注销账户?

  • iPhone如何免费安装软件
  • 传奇4内伤怎么治
  • 不会唱歌的的人该怎么找适合自己的歌曲
  • 如何让自己的手机速度快,你需要知道的几件事
  • 逆水寒平民血河输出提升全方位指南
  • 热门搜索
    阿门是什么意思 红杏出墙什么意思 ppi是什么 禁毒手抄报内容写什么 酸奶什么时候喝最好 更年期是什么意思 11月11日是什么节 两个呆念什么 激素是什么 大姨妈推迟什么原因