怎样查看花小猪APP的乘客用车规则

 时间:2026-04-22 05:45:23

1、首先


如图所示,选择屏幕左上角图标 点击进入;下一页

怎样查看花小猪APP的乘客用车规则

2、然后


如图所示,选择屏幕左侧【设置】图标 点击进入下一界面

怎样查看花小猪APP的乘客用车规则

3、最后


如图所示,选择屏幕下方【乘客用车规则 】点击 进入即可查看“乘客用车规则 ”

怎样查看花小猪APP的乘客用车规则

  • 怎么查看花小猪开票帮助
  • 怎么查看花小猪打车津贴明细
  • 花小猪乘客一个月不付款怎么处理
  • 怎么查看花小猪会员购买记录
  • 怎样查看花小猪APP中的我的行程
  • 热门搜索
    小乌龟的生活习性 入队申请书怎么写 小米手机如何 扑街是什么意思 realme是什么牌子 天龙八部天龙怎么加点 乘以号怎么打 和生活 湘西生活 如何下载网上的视频