五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone手机如何关闭通讯录记录
时间:2026-04-28 04:06:15
1、首先,选择点击AppleID选项按钮。
2、之后,选择点击iCloud选项按钮。
3、最后,选择点击关闭通讯录后方的按钮即可。
iPhone 怎么关闭通讯录
开启iPhone允许其他设备接通电话
苹果手机在哪里可以清理通话记录?
怎样解决iPhone苹果手机通讯录排序混乱问题?
iPhone13如何设置通讯录的隐私
热门搜索
qq群怎么转让群主
五笔怎么打字
外痔疮怎么治
蚂蚁花呗怎么关闭
三个月的宝宝咳嗽怎么办
睾丸潮湿怎么回事
百日咳怎么治疗
我的英文怎么写
好友克隆怎么弄
工种怎么填
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长