语玩这么关闭消息声音

 时间:2026-04-21 19:41:12

1、先打开手机语玩的主页,点击上面的设置选项。

语玩这么关闭消息声音

2、进入设置页面,点击提醒设置选项。

语玩这么关闭消息声音

3、最后进入提醒页面,点击开关即可关闭消息声音。

语玩这么关闭消息声音

  • 吱语怎么关闭消息通知声音
  • 等觅怎么关闭消息声音?
  • 微光怎么关闭消息声音?
  • 微光怎么关闭消息声音
  • 轻语app怎么关闭消息通知声音
  • 热门搜索
    苹果手机没有声音怎么回事 野鸡的做法 小米粥的做法 宫保鸡丁的正宗做法 脑出血是怎么引起的 猪脚姜醋的正确做法 百香果怎么吃 山东煎饼的做法 紫薯的做法大全 鸡胸肉的做法大全