怎么停用达人直播推荐动态

 时间:2026-04-25 07:24:12

1、达人直播首页点击下方的【设置】打开设置界面

怎么停用达人直播推荐动态

2、设置界面点击【偏好设置】打开偏好设置界面

怎么停用达人直播推荐动态

3、偏好设置界面点击【推荐动态】后面的圆点

怎么停用达人直播推荐动态

4、【推荐动态】后面的圆点变为灰色即表示停用达人直播推荐动态成功

怎么停用达人直播推荐动态

  • 怎么关闭达人直播推荐动态
  • 怎么开启达人直播推荐动态
  • 如何关闭达人直播推荐动态
  • 达人直播怎么启用推荐动态
  • 达人直播如何关闭推荐动态
  • 热门搜索
    zero是什么意思 default是什么意思 会议费入什么科目 天宏一卡通能充什么 以梦为马不负韶华意思 mind是什么意思 alive是什么意思 这一生最美的祝福歌谱 无缘的意思 念念有词是什么意思