飞卢小说app打开相册权限怎么做

 时间:2026-04-22 12:41:20

1、点击右上角“小齿轮”

打开app我的页面,点击右上角“小齿轮”图标。

飞卢小说app打开相册权限怎么做

2、点击“权限设置”

进入到用户设置界面,点击“权限设置”图标。

飞卢小说app打开相册权限怎么做

3、点击“允许访问相机、相册权限”

进入到权限设置界面,点击“允许访问相机、相册权限”选项。

飞卢小说app打开相册权限怎么做

4、点击“允许”

点击“允许”按钮,即可开启相册权限。

飞卢小说app打开相册权限怎么做

  • 真我音乐如何开启流量提醒功能
  • 工业无线路由器和民用路由器哪个更好用?
  • iqoo8pro如何启动优化电池充电
  • 长城p1428故障码怎么解决
  • 小米6X怎么开启省电模式
  • 热门搜索
    油条怎么做好吃又松软 酸奶什么时候喝最减肥 唯蜜瘦减肥是真的吗 脸上有斑点怎么办 番茄炒蛋怎么做好吃 安徽九华山旅游攻略 辐射4怎么全屏 蛋白质减肥法 聊城大学怎么样 脸上的痘印怎么去除