平安金管家如何查看我的收藏

 时间:2026-04-23 14:52:44

1、打开手机上的平安金管家APP。

平安金管家如何查看我的收藏

2、点击进入之后,再点击右下角我的菜单。

平安金管家如何查看我的收藏

3、点击进入之后,再点击我的收藏菜单,就可以进行查看了。

平安金管家如何查看我的收藏

  • 如何查看平安金管家登录记录
  • 平安金管家如何查看我的收藏?
  • 如何查看平安金管家的阅读记录?
  • 平安金管家怎么查看【收藏】?
  • 平安金管家如何查询我的活动?
  • 热门搜索
    酸奶机怎么用 文件怎么加密 炸丸子怎么做 小米手机怎么样 小黄鱼怎么做好吃 荀攸怎么读 棉花糖怎么做 双系统怎么删除一个 手脚麻木是怎么回事 糖水怎么做