回森软件中怎么查看版本号?

 时间:2026-04-26 12:39:54

1、点击我的选项

第一步,进入手机上的回森软件,点击我的选项。

回森软件中怎么查看版本号?

2、点击右上角的设置图标

第二步,点击右上角的设置图标。

回森软件中怎么查看版本号?

3、点击上面的关于回森选项

第三步,点击上面的关于回森选项。

回森软件中怎么查看版本号?

4、查看到版本号信息

第四步,进入弹出的界面后,就能够查看到版本号信息。

回森软件中怎么查看版本号?

  • 回森软件中怎么查看快手好友列表信息
  • 回森怎么重新编辑回森号
  • 回森如何查看用户协议?
  • 回森app如何查看关于回森?
  • 回森APP关于回森在哪查看?
  • 热门搜索
    京东快捷支付怎么取消 个性网名大全 科技小制作大全视频 小学语文基础知识大全 高铁图片大全大图 车损险怎么计算 初中生手工制作大全 手指头发麻是怎么回事 下雨图片大全 c语言代码大全