怎么关闭PDF Export保管箱

 时间:2026-05-03 20:14:43

1、手机打开桌面点击PDF Export图标打开“PDF Export”App

怎么关闭PDF Export保管箱

2、PDF Export主界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么关闭PDF Export保管箱

3、设置界面点击“保管箱”后面的圆点

怎么关闭PDF Export保管箱

4、“保管箱”后面的圆点变为灰色即表示关闭PDF Export保管箱成功

怎么关闭PDF Export保管箱

  • 如何关闭PDF Export OneDrive
  • 如何关闭PDF Export网络DAV服务器
  • PDF Export如何关闭保管箱
  • PDF Export如何开启保管箱
  • PDF Export如何关闭SugarSync
  • 热门搜索
    双通道内存怎么安装 脚腕疼是怎么回事 整体认读音节怎么读 泰语你好怎么说 怎么交朋友 眼睛哭肿了怎么快速消肿 心率过缓怎么办 油面筋怎么做好吃 怎么给u盘加密 怎么修改微信号