微博怎么看别人的超话等级

 时间:2026-04-21 16:51:34

1、手机打开“微博”,在首页,点击下方的【我】。

微博怎么看别人的超话等级

2、在我界面,点击【关注】。

微博怎么看别人的超话等级

3、在关注界面,点击【超话】,再选择一个超话。

微博怎么看别人的超话等级

4、在超话界面,帖子就可以看到别人的超话等级。

微博怎么看别人的超话等级

5、点击【粉丝榜】可以查看该超话的粉丝。

微博怎么看别人的超话等级

6、在粉丝榜,可以看到超话别人的等级。

微博怎么看别人的超话等级

  • 微博超话粉丝头衔怎么显示
  • 超话经验值怎么提升
  • 微博超话等级怎么快速提升
  • 微博超话如何快速升级
  • 怎么看微博等级
  • 热门搜索
    如何增大 如何学习唱歌 清溪镇在哪里 微信拍一拍功能在哪里 三清山在哪里 进击的巨人哪里可以看 恢复出厂设置在哪里 旅游农业 192.168.0.1路由器设置 产后如何收腹