京东商城app怎么调整字体大小

 时间:2026-04-24 22:43:45

1、在手机上找到“京东商城”app,点击打开,如下图所示

京东商城app怎么调整字体大小

2、在京东商城的主页,点击右下角的“我的”如下图所示

京东商城app怎么调整字体大小

3、在下图中,点击“设置”如下图红色箭头所指的内容

京东商城app怎么调整字体大小

4、在弹出的页面中,选择“设置字体大小”点击打开,如下图所示

京东商城app怎么调整字体大小

5、在下图中,选择“大号”如下图所示,红色箭头所指的内容

京东商城app怎么调整字体大小

  • iphone11怎么开启更大字体
  • 苹果手机怎么贴钢化膜
  • 苹果手机如何设置最大字体
  • iOS 11教程020:iPhone如何打开护眼模式
  • 如何设置网易云阅读的字体大小
  • 热门搜索
    电脑怎么清理磁盘 黄瓜的做法大全 牛扒的做法大全 赵姓男孩名字大全 恐怖故事大全 刘兰芳评书大全 蒸馏水怎么做 北京现代车怎么样 补品大全 悬空寺简介