行者骑行怎么在运动中接收消息#经验分享官#

 时间:2026-04-23 05:01:31

1、首先,打开“行者骑行”APP;

行者骑行怎么在运动中接收消息#经验分享官#

2、然后,点击下方的“运动”;

行者骑行怎么在运动中接收消息#经验分享官#

3、然后,点击右上角的设置按钮;

行者骑行怎么在运动中接收消息#经验分享官#

4、然后,点击“更多设置”按钮;

行者骑行怎么在运动中接收消息#经验分享官#

5、然后,点击“运动中接收消息”的灰色的按钮;

行者骑行怎么在运动中接收消息#经验分享官#

6、这时,“运动中接收消息”的灰色的按钮就会变亮,这样就设置好了。

行者骑行怎么在运动中接收消息#经验分享官#

  • 如何使用兼容性视图自动恢复页面布局错误?
  • 逃离医院攻略
  • 孤单的意思怎么解释
  • 原神优菈突破到二星攻略
  • 如何改善女性的弱势地位
  • 热门搜索
    南京大全变压器有限公司 手机无法开机怎么办 手机yy怎么进频道 发型大全 成都旅游景点大全 水泡型湿疹怎么治疗 国内旅游景点大全 北京现代越野车大全 企鹅简笔画图片大全 在线游戏大全