珠海东澳岛怎么过去

 时间:2026-04-24 12:22:39

1、首先打开手机桌面上的高德地图。

珠海东澳岛怎么过去

2、在首页页面,点击搜索框,进入搜索页面。

珠海东澳岛怎么过去

3、在搜索框输入“珠海东澳岛”点击搜索,在搜索结果中点击第一条进入。

珠海东澳岛怎么过去

4、在详情页面,点击“路线”。

珠海东澳岛怎么过去

5、最后进入路线页面后,切换到“公交地铁”选项卡,就可以在下方查看珠海东澳岛怎么过去了。

珠海东澳岛怎么过去

  • 上海公交换乘优惠政策里面,公交转地铁有优惠吗
  • 北京消费券怎么领2023
  • 天妇罗名字的由来
  • 如何查商品房套内面积
  • 纽扣电池是否可以空运
  • 热门搜索
    阿芙精油怎么样 怎么查询手机号码 跟人聊天怎么找话题 微信主题怎么设置皮肤 怎么可以怀孕 蚕蛹怎么吃 平方根怎么算 打印机碳粉怎么加 春饼怎么做 微信怎么发视频