京东超级品牌日抽盲盒瓜分京豆活动入口

 时间:2026-05-04 19:07:54

1、打开京东,把页面往下拉,点击右边浮标进入

京东超级品牌日抽盲盒瓜分京豆活动入口

2、打开活动页面,把页面往下拉

京东超级品牌日抽盲盒瓜分京豆活动入口

3、点击【+】号,发送给好友进行助力

京东超级品牌日抽盲盒瓜分京豆活动入口

4、把活动页面再往下拉,点击右边的任务去完成

京东超级品牌日抽盲盒瓜分京豆活动入口

5、获取抽奖币后点击盲盒抽奖即可获得京豆奖励。

京东超级品牌日抽盲盒瓜分京豆活动入口

  • 华为nova10如何设置锁定快手app
  • 如何关闭小米12手机的按键音效
  • 如何关闭淘特App的自动分享商品下单动态
  • 怎么在小米应用商店评论应用
  • 拼多多开启定位服务的操作
  • 热门搜索
    wps怎么统计字数 腰肌劳损是怎么回事 鲁班是怎么发明锯子的 蛋糕油可以用什么代替 怀孕可以喝茶 青少年掉头发怎么办 蚂蚁花呗怎么提升额度 意大利旅游攻略 晋城旅游景点大全 景区管理