回森怎么允许接受内容的个性化推荐

 时间:2026-04-25 05:26:26

1、进入我的选项

在手机软件回森的首页中选择右下方我的选项进入。

回森怎么允许接受内容的个性化推荐

2、点击设置

点击设置的图标。

回森怎么允许接受内容的个性化推荐

3、点击接受内容的个性化推荐

点击“接受内容的个性化推荐”的选项后方的开关。

回森怎么允许接受内容的个性化推荐

4、开启开关即可

打开开关,即可允许接受内容的个性化推荐。

回森怎么允许接受内容的个性化推荐

  • Au中如何设置陷波滤波器
  • 快剪辑手机版怎么使用
  • lumia950怎么连接电脑
  • 怎么做流光字
  • MP4如何转换为AVI?
  • 热门搜索
    预付账款是什么意思 sweet是什么意思 殷殷的意思 三星s8什么时候上市 压轴是什么意思 看房子需要注意什么 惶恐的意思 竹石的意思 omg是什么意思 严肃的意思