oppoa79怎么恢复出厂设置

 时间:2026-04-21 21:30:38

1、点击其他设置

在手机桌面上找到设置图标,点击进入“其他设置”。

oppoa79怎么恢复出厂设置

2、点击还原手机

在其他设置中,点击“还原手机”选项 。

oppoa79怎么恢复出厂设置

3、点击抹掉全部内容与设置

在还原手机选项中,点击“抹掉全部内容与设置”。

oppoa79怎么恢复出厂设置

4、点击还原系统设置

点击“还原系统设置”,手机就完全恢复出厂设置了。

oppoa79怎么恢复出厂设置

  • oppo手机怎么格式化系统恢复出厂设置
  • oppo手机恢复出厂设置在哪里?
  • vivo手机如何下载新应用?
  • 恢复出厂设置在哪里?
  • OPPO手机如何恢复出厂设置?
  • 热门搜索
    如何提高心理素质 如何踩水 刷机包下载后怎么用 锐腾怎么样 永恒铸币怎么刷快 如何取出住房公积金 明星教你如何接吻 11月份是什么星座 三国志10怎么娶貂蝉 如何判断怀孕