百度App怎么添加发票信息

 时间:2026-04-26 08:59:57

1、在百度软件主界面,点击【我的】打开;

百度App怎么添加发票信息

2、在我的界面,点击【设置】打开;

百度App怎么添加发票信息

3、在设置界面,点击【发票管理】打开;

百度App怎么添加发票信息

4、在发票管理界面,点击【添加发票抬头】打开;

百度App怎么添加发票信息

5、在添加发票抬头界面,输入【发票信息】,点击【提交】即可。

百度App怎么添加发票信息

  • 百度app怎么添加发票抬头
  • 百度App怎么添加发票信息
  • 百度APP怎么添加发票抬头
  • 百度浏览器怎么添加发票抬头信息
  • 百度APP怎么添加发票抬头信息?
  • 热门搜索
    看电影用什么播放器好 睡觉梦多是什么原因 股票前xd是什么意思 潸然泪下是什么意思 套内面积是什么意思 十指连心的意思 村居的意思 汽车年检需要什么资料 什么叫甩锅局 头上长痘什么原因