图虫怎么找到管理黑名单

 时间:2026-04-22 22:18:15

1、首先打开手机上的图虫,点击我的。

图虫怎么找到管理黑名单

2、点击我的之后,找到右上角设置。

图虫怎么找到管理黑名单

3、找到右上角设置之后,点击管理黑名单。

图虫怎么找到管理黑名单

4、点击管理黑名单之后,即可详细查看黑名单。

图虫怎么找到管理黑名单

5、总结:

1、打开图虫,点击我的。

2、找到设置,点击管理黑名单。

3、可详细查看黑名单。

  • 图虫怎么管理黑名单
  • 玩吧怎么管理黑名单
  • 梨涡怎么管理黑名单
  • 闲鱼怎么管理黑名单
  • 怎么找到快手黑名单?
  • 热门搜索
    手机热点怎么用 怎么订火车票 三国大时代4攻略 喝水减肥法 我的世界船怎么造 微信怎么分享音乐 迷室3攻略 健身可以减肥吗 欧神诺瓷砖怎么样 胸一边大一边小怎么办