华为手机怎么提交错误报告

 时间:2026-04-23 10:45:16

1、在手机中找到设置的图标进入,选择系统的选项进入

华为手机怎么提交错误报告

2、点击进入到开发者模式

华为手机怎么提交错误报告

3、可以看到提交错误报告的选项点击进入

华为手机怎么提交错误报告

4、可以看到两种错误报告的形式选择后点击下方的提交

华为手机怎么提交错误报告

5、点击后可以看到通知栏中正在生成的错误报告信息,等待生成完成后即可进行提交

华为手机怎么提交错误报告

  • 华为手机怎么查看生成的错误报告
  • 华为错误报告查屏幕型号
  • 华为错误报告保存在哪里
  • 华为错误报告怎么查看?
  • 华为提交错误报告一直搜不到lcd_name怎么办
  • 热门搜索
    xoxo是什么意思 不拘一格的意思 诺亚方舟是什么意思 淳朴的意思 ass什么意思 see you是什么意思 踏步机什么牌子好 5201314是什么意思 sae是什么意思 什么是智齿冠周炎