如何在手机平安好车主app里设置个性化推荐

 时间:2026-04-23 18:03:32

1、打开手机平安好车主app,点击右下角“我的”,进入新页面,点击左上角“设置”。

如何在手机平安好车主app里设置个性化推荐

2、进入新页面,点击“隐私设置”。

如何在手机平安好车主app里设置个性化推荐

3、进入新页面,点击“推荐管理”。

如何在手机平安好车主app里设置个性化推荐

4、进入新页面,将“个性化推荐”后面的按钮滑动至红色即可。

如何在手机平安好车主app里设置个性化推荐

  • 今日头条怎么开启个性化推荐
  • 这样买彩票中奖率才高呢
  • 手机360浏览器怎么自选主页?
  • 酒桌上的客套话该怎么说,才能体现高情商?
  • 如何退出淘宝淘友圈
  • 热门搜索
    褥疮怎么治疗 怎么养兔子 韩语怎么说 怎么判断自己的肤质 怎么定位 重庆话怎么说 宓怎么读 小儿咳嗽老不好怎么办 怎么样瘦脸 舌苔白是怎么回事