安卓版百度翻译怎么更换手机号?

 时间:2026-04-22 01:35:32

1、打开帐号管理页面

在安卓版百度翻译应用的设置页面,点击账户与安全。

安卓版百度翻译怎么更换手机号?

2、打开修改手机号页面

打开百度翻译应用的帐号管理页面,点击绑定手机号。

安卓版百度翻译怎么更换手机号?

3、更换手机号

打开修改手机号页面,点击更换手机号按钮即可完成。

安卓版百度翻译怎么更换手机号?

  • 安卓版下厨房如何更换手机号?
  • 安卓版凹凸租车app如何更换手机号?
  • 安卓版快对如何进行翻译?
  • 安卓版音遇如何更换手机号?
  • 安卓版花吱如何更换手机号?
  • 热门搜索
    沉默寡言的意思 温州有什么旅游景点 bored是什么意思 锲而不舍是什么意思 扣分什么时候清零 丧失什么意思 粗心的什么 诺亚方舟是什么意思 镀金是什么意思 什么下载器好用