随申办怎么查长三角核酸检测结果

 时间:2026-05-04 19:39:18

1、打开支付宝APP首页,点击页面上方“搜索框”。

随申办怎么查长三角核酸检测结果

2、搜索“随申办”,点击官方小程序下面“核酸检测结果”服务。

随申办怎么查长三角核酸检测结果

3、进入核酸疫苗查询页,点击“长三角核酸查询”。

随申办怎么查长三角核酸检测结果

4、进入长三角核酸查询界面,在“核酸检测信息”下面即可查看长三角核酸检测结果。

随申办怎么查长三角核酸检测结果

  • 核酸检测怎么查结果
  • 身份证做核酸怎么查询结果
  • 怎样帮老人查核酸检测结果
  • 核酸检测报告在哪里查看?
  • 个人所得税解绑银行卡如何操作
  • 热门搜索
    怎么更改文件格式 罗永浩事件是怎么回事 卫生间漏水怎么办 下眼袋浮肿怎么办 久咳不愈怎么办 长痘痘了怎么消除 电脑怎么全屏截图 三叉神经痛怎么办 尿道炎是怎么引起的 主要业绩怎么写