安卓版比心直播APP如何查看个人动态?

 时间:2026-04-24 16:06:39

1、打开个人中心

打开安卓版比心直播APP,点击我的。

安卓版比心直播APP如何查看个人动态?

2、打开个人主页

打开安卓版比心直播APP的个人中心,点击个人主页。

安卓版比心直播APP如何查看个人动态?

3、查看个人动态

打开安卓版比心直播APP的个人主页,点击动态即可。

安卓版比心直播APP如何查看个人动态?

  • 比心陪练中怎么实名认证
  • 比心怎么把个人动态删除
  • 比心软件如何进行实名认证
  • 比心怎么公开个人主页游戏卡片
  • 比心陪练如何打开后台播放
  • 热门搜索
    烫伤后怎么处理 无痛胃镜怎么做 手机密码忘了怎么办 怎么截屏 actress怎么读 台灯的拼音怎么写 手机钢化膜怎么贴 手脚冰凉怕冷是什么原因怎么调理 电脑怎么刷机 嗓子干痒咳嗽怎么办