抖音如何分享拿红包(限时活动)

 时间:2026-05-02 16:15:00

1、应用商店,搜索抖音,进行下载。

抖音如何分享拿红包(限时活动)

2、打开抖音,进行注册登录。

抖音如何分享拿红包(限时活动)

3、进到首页面,点击箭头所示的位置,进入下一步。

抖音如何分享拿红包(限时活动)

4、点击图示的位置

抖音如何分享拿红包(限时活动)

5、点击邀请好友

抖音如何分享拿红包(限时活动)

6、选择分享到QQ或者微信,将口令复制到相关App上即可。

抖音如何分享拿红包(限时活动)

  • 抖音购物红包在哪里看?
  • 抖音里的优惠券哪里去找
  • 抖音怎么领取优惠劵
  • 抖音购物红包怎么领2022
  • 抖音优惠券怎么使用
  • 热门搜索
    股票基本面怎么看 电驴怎么用 如何锁定电脑屏幕 南京免费旅游景点 车前草泡水喝的功效 沙滩旅游 穹窿山旅游攻略 九寨沟在哪里 如何缩小鼻翼 求生之路2怎么局域网联机