怎样注销苹果手机id

 时间:2026-04-22 16:53:56

1、第一步,首先我们打开iPhone手机,接着我们点击【iTunes Store与App Store】选项;

怎样注销苹果手机id

2、第二步,然后我们点击【Apple ID】选项;

怎样注销苹果手机id

3、第三步,最后我们点击【注销】即可。

怎样注销苹果手机id

  • 如何注销Apple ID账号?
  • 如何注销苹果手机的Apple ID账号?
  • 苹果id怎么注销
  • 怎么注销苹果id账号
  • 苹果id怎么注销
  • 热门搜索
    郑州生活网 ms是什么意思 应届生是什么意思 电脑如何调亮度 后背疼痛是什么原因 我们的生活比蜜甜 车贴怎么去掉 qq如何截图 微信公众号如何申请 大熊猫生活在哪里