元气桌面壁纸动态壁纸如何上传

 时间:2026-04-23 03:22:50

1、在手机app首页,点击右上角“加号”图标。

元气桌面壁纸动态壁纸如何上传

2、点击“手机动态壁纸”图标。

元气桌面壁纸动态壁纸如何上传

3、在手机相册中,选择要上传的动态壁纸。

元气桌面壁纸动态壁纸如何上传

4、点击右上角“√”进行确认。

元气桌面壁纸动态壁纸如何上传

5、点击“提交”按钮,即可上传壁纸。

元气桌面壁纸动态壁纸如何上传

  • 战双帕弥什云岛矿区六矿buff选择推荐
  • 定个蛋如何下载
  • 流放者柯南投石机使用攻略
  • 女生如何提高颜值?
  • 属性与生活3如何快速赚钱
  • 热门搜索
    防潮层做法 ipad密码忘记了怎么办 手机卡顿反应慢怎么解决 驴肉的做法 虎皮尖椒的做法 牛肉炖萝卜的做法 炖鸡腿的做法 綦怎么读 炒南瓜的做法 黑米粥的做法大全