QQ指纹支付如何开启

 时间:2026-04-26 08:23:52

1、打开QQ,点击左上角自己的头像,再点击我的QQ钱包选项

QQ指纹支付如何开启

2、在QQ钱包页面,点击并进入右上角的设置选项

QQ指纹支付如何开启

3、在设置页面,点击并进入指纹支付选项

QQ指纹支付如何开启

4、在指纹支付页面,点击开启指纹支付后面的按钮

QQ指纹支付如何开启

5、在验证身份页面,输入六位数的支付密码

QQ指纹支付如何开启

6、密码正确后,页面会显示指纹支付已开启。

QQ指纹支付如何开启

  • 手机QQ怎么开启指纹支付功能
  • 手机QQ如何开启指纹支付设置
  • 手机QQ钱包如何开启“指纹支付”?
  • 如何开启QQ指纹支付功能?
  • 手机qq如何开启指纹支付呢?
  • 热门搜索
    颈椎病如何治疗 被套牌怎么办 敷衍是什么意思 fbi是什么组织 ui设计是什么 服装设计说明怎么写 usd是什么货币 减法生活 如何快速脱毛 6228开头是什么银行