如何开启耳觅耳机返听

 时间:2026-04-22 01:24:13

1、手机打开“耳觅”App,耳觅主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

如何开启耳觅耳机返听

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启耳觅耳机返听

3、设置界面点击“通用设置”打开通用设置界面

如何开启耳觅耳机返听

4、通用设置界面点击“耳机返听”后面的圆点

如何开启耳觅耳机返听

5、“耳机返听”后面的圆点变为绿色即表示开启耳觅耳机返听成功

如何开启耳觅耳机返听

  • OPPO手机耳返模式怎么关闭
  • 耳机返听在哪里设置
  • OPPO手机怎么关耳机返听
  • OPPO手机如何开启耳机返听?
  • OPPO手机耳机返听怎么设置打开
  • 热门搜索
    凌乱的近义词 勃起不坚怎么办 儿童发型女 福州到平潭岛怎么坐车 求和公式怎么用 复杂的近义词 怎么瘦脸上的肉 提供的近义词 杭帮菜博物馆 光大信用卡怎么样