iPhone淘宝关闭“购物车摇一摇”?

 时间:2026-04-21 22:02:14

1、首先第一步骤:我们打开淘宝首页我的淘宝页面,随后点击右上角“设置”

iPhone淘宝关闭“购物车摇一摇”?

2、然后第二步骤:接着下滑“设置”显示页面,继续点击“通用”

iPhone淘宝关闭“购物车摇一摇”?

3、最后第三步骤:页面下滑找到“购物车摇一摇”旁边标签,点击关闭,就可以了

iPhone淘宝关闭“购物车摇一摇”?

  • 13promax打王者怎么调120帧率
  • iphone高刷新率怎么设置
  • 苹果手机设置120帧的方法
  • 苹果刷新率在哪看
  • 苹果12在哪里调120hz
  • 热门搜索
    面包机怎么做面包 最有效的减肥药 手被辣椒辣了怎么办 均衡器怎么调重低音 外伶仃岛旅游攻略 减肥的好方法 永恒之沫3.0攻略 无根攻略txt 怎么用键盘控制鼠标 倒车影像怎么看图解