一起聊APP怎么注销账号

 时间:2026-05-11 07:31:04

1、第一步:进入【一起聊】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

一起聊APP怎么注销账号

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

一起聊APP怎么注销账号

3、第三步:点击【注销账号】,详见下图所示;

一起聊APP怎么注销账号

4、第四步:在弹出的页面再次点击【注销账号】,详见下图所示;

一起聊APP怎么注销账号

5、第五步:点击【同意并注销】即可,详见下图所示。

一起聊APP怎么注销账号

  • 安卓版连信如何进行充值?
  • 小兔暧聊APP如何进行实名认证
  • 连信怎么打开钱包
  • 支付宝账号注销操作
  • 爱聊怎么停用隐藏自已的守护者
  • 热门搜索
    查干湖旅游攻略 剑门关景区 旅游注意事项 九寨沟 旅游 人流后多久可以洗头发 可以挂机赚钱的游戏 新生儿黄疸怎么处理比较快 下载歌曲怎么下载 邦顿手表怎么样 微信抢红包怎么开挂