驾考宝典软件怎么开启个性化推荐功能

 时间:2026-05-03 01:22:27

1、打开手机软件驾考宝典,点击右下角的“我的”按钮,如图

驾考宝典软件怎么开启个性化推荐功能

2、进入驾考宝典我的页面后,点击图中标记的图标“设置”按钮,如图

驾考宝典软件怎么开启个性化推荐功能

3、进入设置页面,点击下面图片中红色标记的“隐私设置”按钮进入,如图

驾考宝典软件怎么开启个性化推荐功能

4、在弹出的隐私设置页面中,点击“个性化推荐”功能右侧的开启按钮即可,如图

驾考宝典软件怎么开启个性化推荐功能

  • 浦江、都江堰科目二考试驾考经验
  • 手机软件驾校一点通如何查看版本信息
  • 驾考宝典我的发表在哪里?
  • 科目二直角转弯考试技巧详解,看完想不过都难!
  • 墨迹天气app怎么开启自动更新天气
  • 热门搜索
    刘谦怎么了 红姑娘皮泡水的功效 神奇动物在哪里2 婚后财产离婚怎么分 如何给路由器设置密码 半月板损伤如何恢复 湖南旅游线路 如何录制视频 路由器的设置 网上怎么查征信报告